Наш новый адрес: espada.net.ru/ipb

Ждем-с ;)
Наши друзья:

Челябинский аниме-клуб ''Эспада''

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Челябинский аниме-клуб ''Эспада'' » Предложения и пожелания » Вопросы и предложения форума


Вопросы и предложения форума

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вообще я думаю, что должен существовать такой раздел. В самом начале. Где бы каждый мог внести свои предложения по поводу форума, а также задать свои вопросы по технической части. Но раз такого раздела нет, то я осмелилась создать такую тему.

1. Я уже писала, но потом сама же удалила. Если начинается новая тема по аниме или манги - первый пост должен нести информацию. Хотя бы краткую. Про что сериал/манга. Описание. Ну чтобы можно было от чего-то оттолкнуться при обсуждении. А не просто: вот решил создать тему по этому аниме. Хотя я даже его не смотрел. Ладно, если не смотрел, но найти-то даже на том же ВорлдАрте можно.
2. Технический вопрос. Я постоянно загружаю страницу и мне говорят, что сервер временно не доступен. Это только у меня или у многих? И какова причина?
3. Оформление. Отсутствие многих кнопок, выделяющих, что сдесь можно нажать. Ну и вообще ссылки нужно выделять. А то прочитаешь текст, и не поймешь, что там есть ссылка, пока не проведёшь по всему тексту курсором.
4. Что за глюк со счётчиком сообщений? Я знаю, что у одного человека точно есть 2 сообщения. Может конечно и больше. Но в данных написано, что ни одного.
5. Когда запрашиваешь все сообщения пользователя - выдаёт только темы, где он отписывался. А если тема большая? На 10-15 страниц и более? Пока этого нет, ну а потом? Как тогда найти сообщения именно этого пользователя?

Пока всё. Надеюсь на реакцию. И может кто-то ещё хочет что-то предложить или спросить?

0

2

Shinigami no Miko
ответ на вопрос номер 2.
Так бывает, это личный тормоз mybb. Никто в этом не виноват, и это пройдёт)
№3.
Если я не ошибаюсь на данный момент дизайн форума в разработке, и как только он будет закончен, ссылки должны будут выделятся. Наверное.

0

3

За третий пункт, а именно за выделение ссылок, Domo Arigatou! 8)

0

4

По порядку.
1. Начну исправление, думаю Йоджик мне поможет.
2. Mybb тут не при чём (но только тут ^_^ движок не самый лучший...), проблемы, как я понял, с хостингом. Ближе к весне переходим на phpBB и платный хостинг, проблема будет решена.
3. Исправил.
4. В курилке счетчик сообщений не работает. Также первые 2 дня счетчик был отключен в некоторых других темах, пока они ещё создавались. Если есть желание восстановить счетчик постов - ник мне в ПСку.
5. А вот это уже чистой воды проблемы движка. Как и было сказано выше, будет исправлено при переносе хостинга. Пока потихоньку разворачиваемся тут.

0

5

опять меня подо что-то подписали! Оо дайте с косплеем разобраться!!!! Т___Т

0

6

Всё ясно. Вопросов пока нету. Спасибо за разъяснение.

0

7

Youji
это твоя работа как Админа))*издевательски скалится*

0

8

Йодждик не админ, всего лишь модер ;) Теперь.
Так что сосредоточься на косплее, Сашко ^_^

0

9

Tabris
я т пытаюсь сосредоточиться) да вот никто ниче делать-то не хочет)))) вот сижу жду у моря погоды (заявок на косплей в ЛС) =/

0

10

Удалил флуд по пафосу, если хотите - могу под пафос отдельную ветку форума дать =) Но тут пишем ПРЕДЛОЖЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ.

+1

11

мм... я не понимаю работают ли тут Личные Сообщения... мне пришлло сообщение от некого Максима(чей профиль я не могу найти) и оно не открываетсо... в чем прикол?

0

12

Ghost
Прикола нет, Максим- это администратор сервиса. На всех мybbфх идет такая рассылка. По непонятной причине там какой-то глюк. Сообщение содержит извещение о рассылке интернет-цветов.

0

13

Тоутэтсу написал(а):

звещение о рассылке интернет-цветов.

а у меня оно пустое...

0

14

Che(za)
оно у всех пустое, просто она одном форуме где мне пришло абсолютно идентичное было именно это содержание)

0

15

Тоутэтсу, не говорите за всех. У меня это сообщение на этом форуме содержало предложение послать виртуальные цветы. Хотя в принципе если бы оно было пустое, то я бы не расстроился ; )

0

16

St написал(а):

У меня это сообщение на этом форуме содержало предложение послать виртуальные цветы. Хотя в принципе если бы оно было пустое, то я бы не расстроился ; )

У меня тоже самое было.

0

17

Мне пришло ЛС и я немогу его открыть :( Почему так?! :((

0

18

St
значит просто кому-то оно приходило пустое, а кому-то нет) вот и все)

0

19

Вопрос администрации: нам заного все посты чтоли создавать там? Мб есть способ копирнуть все туда побыстрому?

з.ы. имеецо ввиду новый форум

Отредактировано Ghost (2008-03-19 21:36:24)

0

20

Ghost
Нету. Mybb.ru, сцюко, не выдают БД. Единственное что можно - это скачать форум телепортом и выложить на том сайте. Но это тоже будет отдельно от форума.

0


Вы здесь » Челябинский аниме-клуб ''Эспада'' » Предложения и пожелания » Вопросы и предложения форума