Наш новый адрес: espada.net.ru/ipb

Ждем-с ;)
Наши друзья:

Челябинский аниме-клуб ''Эспада''

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анимки

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Каждое воскресенье в "Винил-кафе" проводятся встречи анимешников, основная цель - знакомство и общение.
Время встречи - 16.00, хотя люди приходят начиная с 3-х.
Проезд до "Мегаполиса" тут.
Карта "Мегаполиса" тут.

Также встречи проводятся по субботам в 3 часа на арбате, у фонтана что рядом с Оперным театром. Карта.

0

2

Также в воскресенье проходят встречи на арбате(у фонтана в начале арбата, около пустой будки), откуда потом происходит организованное(нет, не за ручки :D) перемещение в "Винил-кафе"

0

3

А в субботу тогда что проходит?

0

4

и в субботу и в воскресенье анимки)

0

5

В субботу и в воскресенье анимки одинаковые, только в субботу народу побольше обычно

0

6

Ещё вопрос. Субботнии теперь в Буквари не ходят? Там же теперь вроде как платно.

0

7

В букварях платно? Это интересно. Медленное притеснение анимешников, скоро и из меги будут выгонять(*стучит по дереву*)

0

8

Дело в том, что в Букварях многие ничего не берут и иногда даже с собой протаскивают. Поэтому администрации пришлось пойти на такие меры. Тут я их поддерживаю.
В Мегу труднее протащить и у них не так строго. Если места есть. Ведь многие приходят в кино и просто сидят в кафе и ждут сеанса. Но и там могут не выдержать. Если очень много шуметь (хотя там и так шумно) и вообще ничего не заказывать.

0

9

Встречи становятся ещё пресней.Народ нам нужно срочно что-то придумать!!!Многие и так уже разочаровались в анимках.

0

10

И что Вы предлагаете придумать? Если вечера - то, как была написано на форуме ИС, не всем охота сидеть и молчать в трубочку, пока кто-то один говорит.

0

11

Искусство слушать!!!Именно искуссттво...., причём, чтобы им овладеть многим не хватает жизни.И ещё существует понятие диалога...

0

12

Fobos Elkler написал(а):

Встречи становятся ещё пресней.Народ нам нужно срочно что-то придумать!!!Многие и так уже разочаровались в анимках.

полностью согласна, но у меня уже соображалка сломалась, что-то изобретать)

0

13

Творческий подход! Главное пытаться...

0

14

Для начала нам стоит навести порядок с дисциплиной на самих анимках.Кто-то должен взять на себя ответственность главы отдела безопасности Эспады.Это вынужденная мера, ибо жалоб по поводу сумасбродного поведения поступает ко мне в отдел немало.Если не чего не делать, анимка превратится в зверинец!Многие и так нехотят учавствовать в этих бестиариях, а следовательно предпочитают оставаться в стороне.Здесь нам пока рано вести разговоры о какой бы то ни было культуре.Если дело будет так продолжаться, я тоже перестану появляться на анимках!У меня свои источники и бесполезно что-либо скрывать!На то я и глава тайного отдела Эспады.... :noworry:

0

15

Хм...Вот это уже интересней.

0

16

Ладно с дисциплиной мы разберёмся, а точнее с её отсутствием! Ответственными за это дело будут все!Ведь это такой щекотливый вопрос, зависящий от подхода каждого участника анимки.Всё зависит от цели посещения, если таковой нет получается тарабарщина, собственно с чем мы и имеем дело! И ещё у меня убедительная просьба не потреблять спиртные напитки в пределах места проведения анимки, дабы не портить и без того захудалую репутацию анимешников!!!!!!!!После-пожайлуста, но НЕ на арбате, кафе и т д.....Это ясно!!!!!!                                                P.S:Не судите за строгость, но это необходимая мера!!!!!

0

17

Fobos Elkler
Фобос, мы оба знаем, что из этой просьбы ничего не выйдет. Она поднималась и не раз. Все говорят да-да, а потом, как маленькие дети в садике с уходом воспитательницы бегут безобразничать. Я не хоу не чего говорит оскорбляющего и обвинительного, ибо сам не безгрешен, и  во мне цивилизованности ещё меньше, но элементарный знания о группе людей, как о маленьком обществе, со своими правилами и традициями должны знать все. Пока мы все будем гадить друг другу в ботинки, за неимением воспитательницы- нам нечего говорить о дисциплине.

Извиняюсь, за излишнюю красочность речи.
~М~

+1

18

Азазель написал(а):

правильно говоришь. :) Так что все эти просьбы - пустые слова. Поэтому сейчас на анимки и не охота ходить. Раньше я туда рвалась каждые выходные. А теперь меня не выпихнешь из дома. Почему? Да потому что среди этого бардака не интересно.

0

19

Видимо кто-то должен стать "воспитательницей"...
Помню я была на самых первых посиделках в букварях, по J-року. У Ai-chan неплохо получалось утихомиривать детей... Однако всё равно при слове ЯОЙ поднимался такой ор...

0

20

Shinigami no Miko
у меня тоже самое. Мне просто лень ходить на анимки, на которых шумят, бесятся и ведут себя так по-детски. А вроде все взрослые люди...

+1

21

Азазель, я бы не сказал. Взрослых на анимках порядка 30%, а может и того меньше... Остальные младше...

0

22

Взрослые это довольно относительное понятие.
Если повезёт загляну в эту субботу к вам.

Отредактировано St (2008-03-07 01:45:58)

0

23

Дети ведущие себя как дети - ещё страшнее взрослых, ведущих себя как дети.

0

24

не цепляйтесь к словам, а возрослых людях я говорил абстрактно.... поголовно все считают себя взрослыми.

0

25

Азазель написал(а):

поголовно все считают себя взрослыми.

Это уж точно, в каждом по сути живет ребенок. Так что называть кого то ребенком неправильно. Ну а порядок очень тяжело навести будет, тк клуб открытый, а все что "халява" ценится гораздо меньше чем то, что нужно заслужить...

Отредактировано TaNaKi (2008-03-07 19:20:59)

+1

26

Действительно!Халява плиз..... надо придумать контр-меры!!!!!!!!!!!!!!!А что к вопросу о взрослости и прочем, то я не люблю тех, кто пытается убить в себе ребёнка!Быть жывыми-это дар, а значит мы сможем найти русло для этого неуправляемого потока.....Да,да.... по крайней мере попытаемся!!!!))))Наш отдел будет заниматься этим!

0

27

Ухоха! Вам нужна воспитательница!

-1

28

Ai-sama
чет ты сильно как-то уже "заругалась"...^^"

0

29

Мдя... С юмором здесь туго, видать... если кто не понял, это была цитата.

0