Наш новый адрес: espada.net.ru/ipb

Ждем-с ;)
Наши друзья:

Челябинский аниме-клуб ''Эспада''

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



5 Centimeters per Second

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

5 сантиметров в секунду...
Очень красивое, трогательное анимэ. После просмотра, лично меня, оно заставило о многом задуматься. Не знаю принято ли у вас создавать темы по полнометражкам, но я думаю что 5 см/сек заслуживает отделного местечка на нашем форуме...

Производство:   Япония
Жанр: романтика, драма
Тип: полнометражный фильм, 60 мин.
Режиссёр: Синкай Макото
Автор оригинала: Синкай Макото

Краткое содержание: 
Окончание начальной школы становится для Такаки и его подруги Акари громадным разочарованием: из-за переезда родителей приходится распрощаться с планами на поступление в одну и ту же среднюю школу. Десятки километров — гигантское расстояние для ребенка и совсем небольшое — для взрослого… но умение преодолевать расстояния не всегда помогает преодолеть растущую пропасть между людьми.

AMV по этому анимэ:
[div].narsil - So far
Squall LeoNhart - Life

Отредактировано cblpoera (2008-03-16 15:21:59)

0

2

Считаю это аниме чуть ли не шедевром. Долго не решался смотреть, думая что это очередное штампованное аниме. Оказалось что там не всё так просто в сюжете. Кавайная романтичная комедия. Советовал бы всем.

Отредактировано St (2008-03-16 15:39:38)

0

3

да, дааа, ДААА!!!! это действительно шедевр!! посмотрел вчера вечером, был в полнейшем восторге! Настолько точно показана реальная жизнь, очень сильно все прочуствовал. Также как и St, долго не решался посмотреть, но как оказалось это стоит посмотреть всем!!!

0

4

буээ, непонравилось жутко( очень пожалел что посматрел :(

0

5

мне вот тоже не понравилось, даж не досмотрел до конца.

0

6

Аниме смотрела давненько. Но впечатления сохранились до сих пор. Серьезное аниме... Макото Синкай мастер.

0