Наш новый адрес: espada.net.ru/ipb

Ждем-с ;)
Наши друзья:

Челябинский аниме-клуб ''Эспада''

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отчеты с анимок

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Fobos Elkler написал(а):

А вы  Shinigami no Miko особо не эстетствуйте!

Вот-вот))) P.S. Прошу прощения за бестактность)

0

32

Ну...Если хоть какие-то санкции подействуют - это будет хорошо.
А то уже был инцидент с пьяной дракой. В лесу.
Не Мега, конечно, но все равно.
А по поводу того, что из Меги попрут - это только вопрос времени когда. Из Доки выперли уже в свое время, как до этого выперли из Невского.

0

33

Попрут отовсюду, если сильные мира нашего, анимешного молчать будут.Давайте каждый из нас в меру своих сил будет содействовать установлению мира и гармонии на анимках!                                            P.S:Простите и меня, господа и дамы за излишние мудрствования...

0

34

Мда... почитал...
После таких слов чувствую себя неудачным отцом, который бросил детей)) По крайней мере не оказываю максимального внимания моему новоиспеченному ребенку - т.н. "Анимке"... Валить надо из Меги, товарищи... как потепелеет, надо перебираться в место поспокойнее... Найти помещение на задворках цивилизации, где мы никому не будем мешать (и нам тоже никто не будет...). Тем не менее, надо чтобы у всех был доступ к этому явлению. Имхо "Буквари" были одним из идеальных вариантов, но товарищи дети принаглели и как результат мы потеряли помещение. Хотя до меня через несколько источников доходили слухи, что это происки Сами-знаете-кого... Я её всё ещё не совсем понимаю, но после долгого общения сложилось впечатление, что она больше хороший человек, чем плохой. Просьба пресечь подобные россказни...
Далее. Вернемся к нашим... эмм... баранам. Иногда по субботам складывается впечатление, что я возвращаюсь именно к ним :(
Хорошие новости: нас посетили несколько новых личностей, такие как Saor, Misty, Yuko (хотя последняя была на анимке уже несколько раз, но человек в любом случае свежий). Давайте поспособствуем появлению новых людей, потому что старый контингент потихоньку начал, простите, закисать... Не отдельные люди, просто в целом чувствуется сильная апатия ко всему происходящему... Я помню как во время истерики меня поддержали Тень_маньякА и тов. Енот, сказав, что ИМ это надо. Я знаю, что ИМ это надо, и ещё 4-5-ти людям, но простите НАХРЕНА ТОГДА ДЕЛАТЬ ФЕСТИВАЛИ И СОБИРАТЬ НАРОД В МЕГЕ, когда можно просто посидеть у меня впятером-вшестером. Я в отчаянии. Надеюсь на ваше понимание и поддержку. Чё б ещё злого сказать...

Давайте дружно устроим мозговой штурм насчет того, ЧТО, ГДЕ и КОГДА можно провести на анимке. Если у меня в апреле фест, это не значит что я должен забить на еженедельные встречи, даже если это снова будет стоить мне здоровья...
Итак. К следующей субботе пишем все ваши идеи насчет поставленного выше вопроса.
Думаю надо наконец-то провести вечер по Наруто. Для начала. А то он выпал как раз на день, когда нас выгнали из "Букварей". Есть идеи насчет места?

P.S.: решил не править ни слова в написанном выше... Хоть и злобно получилось, но так я хотя бы выговорился. Простите заранее если кого обидел. ^_^

0

35

Надо не новых собирать, а старых возвращать.

0

36

Shinigami no Miko, что бы тебя сподвигло...ммм....вернуться?

0

37

Лично меня? Появления дисциплины и и по меньше шума (не люблю шум). Но это не возможно. Так как этот шум создают в основном новечки. Поэтому на меня не стоит ровняться. Нужно подтягивать других.

0

38

Табрис-доно!Я нерепременно берусь за опускание айдосов, хотя дел у моего отдела очень много.В  поддержке тебе неоткажу!

0

39

Так-с... с мероприятиями я думаю мы решим, с привлечением новых людей и возвращением старых - тоже.
Главное сейчас определиться с вопросом "Где?".
У кого-нибудь есть идеи, куда можно запихать полсотни человек, из которых человек 10-20 - абсолютно неконтролируемые подростки (к коим отношу и себя  :angry: )

0

40

в кпз)))
А если серьезно то мне кажется надо учиться на своих ошибках. Помещение должно быть не кафешкой(чтоб не было инцендента с неконтролируемыми подростками), в тоже не большим развлекательным комплексом, где всегда толпа народу. потом достаточно просторным, чтобы одновременно могли соществовать "неконтролируемые подростки" и любители спокойного общения, но в тоже время не таким большим, чтобы казалось, что анимка разделилась на 2 группы.  А вот что это за помещение - трудно сказать... И нужно ли помещение? Думаю с наступлением весны анимки выйдут на улицу...

0

41

Ну, если судить по опыту других людей, то в принципе помещение - это такая штука, которая иногда выручает.
Хотя бы для проведения каких-либо темат. вечеров.
По поводу стареньких на анимках. Если честно, то у большинства после получаса (мы на сб анимке неделю или две назад - продержались чуть больше часа) сидения ТАМ, возникает только одна мысль:" А черта с два, я сюда приду еще раз."
А анимки на улице - это классика :) В далеком 2000 все так и начиналось :)
Другое дело, что вот кто будет отвечать за то, кто что пьет.

0

42

Я думаю, что идеального для всех варианта, который описывает Sir Anthony, мы вряд ли найдём. Потому, что либо оно будет казаться тесным, либо полюбому народ разделится на две кучки.  Да и моё личное... Когда Sir Anthony написал, что это должна быть не кафешка, у меня была первая мысль: "Как это не кафешка?? А чаю заказать???"
Блин, если уж подбирать идеальное помещение по всем этим критериям, то подойдёт наверно только камерный театр, когда там нет спектаклей))) Просто ряды стульев и всё))) Для особо буйных)

0

43

Развлекательный комплекс - не выход. Там много народу и очень шумно. Конечно, там тогда не будет слышно всей вашей толпы, но это и мешает нормально общаться. А уж про тем-вечера вообще молчу. Это как надо орать, чтобы в таком шуме все услышали?

+1

44

КСО! Ну и схренали седня никаво в Меге небыло??? Х_Х 2 анимешнега тупило весь день...

0

45

Ghost написал(а):

КСО! Ну и схренали седня никаво в Меге небыло??? Х_Х 2 анимешнега тупило весь день...

Наверно всё дело было в том, что сегодня выборы =D

0

46

Mau написал(а):

Наверно всё дело было в том, что сегодня выборы =D

Если учитывать, что большинству посетителей анимок нет 18, то вряд ли это было причиной.

0

47

Если учесть, что седня в Меге был и я, и Эллариэль, и ещё некоторые люди, то вполне ничего) видимо седня все чем-то заняты... Ведь кроме выборов сегодня ещё была масленица в некоторых школа (Юко не даст соврать). Далее. 8-го в 3 часа жду ВСЕХ на арбате! Будем отмечать 8-е марта.

0

48

хм... были там?... как вашу кучку можно было опознать? мы там ждали некоторое время, но анимешнегов не увидели...

Отредактировано Ghost (2008-03-03 10:02:05)

0

49

Nnoitora "Tabris" Jiruga написал(а):

Ведь кроме выборов сегодня ещё была масленица в некоторых школа

А вот это уже более реальная причина. :)

0

50

Ghost
Достаточно просто нас опознать, Во первых толпимся у "Анимешной" будки(это около фонтана самая ближняя). Во вторых, если видешь людей в спортивных костюмах, к ним не иди, этоне анимешники(хотя кто знает, мож они и посматривают что-нибудь ^_^ ). В третьих, анимешники - люди неспокойные, скорее даже буйные. Сразу видно, кто-нибудь бегает, кто-нибудь прыгает(прыгаю в основном только я, по крайней мере начинаю ^_^ ), кто-нибудь что-нибудь... В общем, должно быть заметно. Если опять принесут хентайную мангу, то все опять соберутся в кучку и будут рассматривать)) А по идее, смотри по атрибутике...

0

51

Я всегда ношу шарфик с фирменным бейджиком "Эспады". Меня узнать несложно ;) Также вокруг меня обязательно куча кавайных девочек (или мальчиков, по настроению  :love: ) Ждем-с в субботу!

0

52

Nnoitora "Tabris" Jiruga написал(а):

Хотя до меня через несколько источников доходили слухи, что это происки Сами-знаете-кого...

ыы.. напонило Гарри Поттера.. ))
По поводу места для анимок: можно встречаться в "Горках", там у меня есть 3 варианта где сидеть. Первый - это кафэшки на 2 этаже (там 4 забигаловки и для них все столики общие). Второй - это сидеть за столиками в Синемапарке, там и заказывать ничего не надо. И третий (просто беспроигрышный) - это сидеть в бесплатном такси.

0

53

Нееееееееееееее, только не ГОРКИ!!! =(((((((( Я против!!! Через пять минут сидения там начинает болеть голова =(((( Бесплатное такси??? Это шутка такая???

Отредактировано Tearoshy (2008-03-10 22:17:38)

0

54

Согласен с Мариной, в горках шумно и душно, да и вообще нечего делать анимешникам в обычном большом магазине, пусть и с кафешками имхо.

0

55

Nnoitora "Tabris" Jiruga написал(а):

Я всегда ношу шарфик с фирменным бейджиком "Эспады". Меня узнать несложно  Также вокруг меня обязательно куча кавайных девочек (или мальчиков, по настроению   ) Ждем-с в субботу!

нихрена небыло таких ((((.... апокрайней мере я в след выходные точно не смогу ((((
и вобще, надо сделать как предложено вконакте в группе "анимешник - это диагноз" -  носить ленточку или значок со смайлом =^_^=, так хотя бы всех анимешников можно будет отличить от толпы, а то сейчас очень сложно отлечить современного подростка от эмо или анимешника (((( в это воскресенье было ДОЧЕРТА народу подходящего под описание ((

0

56

Всё просто - обычный народ и эмо не говорят "ня, кавай" и не носят ушки.

0

57

Ghost написал(а):

нихрена небыло таких ((((

На диванчике перед самым экраном у нас в Вс была чиби-оргия, и вопли Шуйчи слышал весь мегаполис  :crazyfun:
З.Ы.: меня про бейджик несколько человек спрашивали даже... Довольно заметный ;)
А вообще, в "Меге" нас и правда сложно найти с первого раза, особенно если ни разу не был на анимках. Просто не знаешь, что искать. А на арбате нас сразу видно  :D

0

58

Да Похоть-доно!Весна....., а значит природа возьмёт верх над разумом и духом лилимов.Но анимешникам никакая весна не страшна!!!!!Собирались, собираемся и будем собираться!!!!

0

59

Ня! Мне понравилось с вами, особенно гулять ^_~
Проводил всех с кем гулял ))

0

60

St написал(а):

Ня! Мне понравилось с вами, особенно гулять ^_~Проводил всех с кем гулял ))

А многа народу было?

0